Перейти к основному содержанию
Кубок Северной Столицы 2023
03.05.2023, 17:46

Яркий и запоминающийся спортивный праздник, корпоративный турнир по мини-футболу "Кубок Северной Столицы 2023", завершился в футбольном центре "Фабрика футбола" в Санкт-Петербурге. На турнире собрались 20 команд, готовых побороться за звание лучшей в Северной Столице, включая Газпром Инвест, Газпром Газомоторное Топливо, БалтТрансСервис, БКС, Золотой, Петросталь и другие. 

Наша сборная из сотрудников РСК и АКМА продемонстрировала великолепную игру, которая привела их к первому месту в серебряном плей-оффе! От всей души поздравляем нашу команду с победой и желаем продолжения успешной спортивной (и, конечно, профессиональной) деятельности.

Однако, не только победа была в центре внимания на турнире. Организаторы постарались создать настоящую спортивную атмосферу, наполненную эмоциями, радостью и поддержкой. Фото и видеосъемка, конкурсы, призы, детская анимация, фуршет и закуски - все было продумано до мелочей. Группа поддержки "Soul Sisters" добавила турниру неповторимого шарма и настроения, не оставив равнодушным ни одного участника.

"Кубок Северной Столицы 2023" доказал, что спорт - это не только битва за победу, но и возможность получить массу положительных эмоций и впечатлений от зрелищных игр и ярких впечатлений. Отдельно хотим отметить Кирилла Петрова, который продемонстрировал превосходное мастерство в нелегком и ответственном деле - пенальти. Поздравляем Кирилла с заслуженным званием лучшего пенальтиста на всем турнире!

 

победа