Перейти к основному содержанию
X-ONE Interior
30.01.2024, 13:55

Приоткрываем двери и делимся нашими планами на 2024 год. В этом году одно из фокусных направлений - укрепление своих позиций на интерьерном рынке и производство продуктов и конструкций из стекла X-ONE Interior.

Наш ассортимент включает в себя триплекс для перегородок, пола и лестниц, гнутые конструкции для колонн и оформления стен, цифровую печать на стекле для декора, смарт стекло для переговорных комнат, фигурную резку, отверстия в стекле, медиа решения, встроенные жалюзи и многие другие продукты.

"Мы стремимся создавать передовые продукты из стекла для уникальных, функциональных и красивых интерьеров. Стекло, особенно в коммерческих пространствах, может заменить большинство других строительных материалов: оно функциональное, безопасное и, конечно, эстетичное. Мы в RGC гордимся, что по-настоящему умеем работать со стеклом и создавать качественные и технологически продвинутые конструкции, реализуя совместно с командой экспертов в области исследований и разработок и с производственно-диспетчерским отделом буквально любой даже самый сложный запрос клиента. Наше новое направление предоставляет широкий спектр возможностей для дизайнеров и архитекторов, позволяя им воплощать свои самые смелые идеи", - отмечает Алена Красюкова,  директор департамента продвижения продукта, маркетинга и экспорта.

Совмещение креативности и технологической компетенции в RGC позволяет нам быть впереди времени, создавая продукты, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и дизайна.